А поэтому люди выходят на протестные акции и будут выходить
Создавшаяся в Беларуси ситуация вызывает у меня серьезное недоумение. Люди, выходящие на уличные протестные акции, выдвигают требование насчет новых президентских выборов.
Все хотят, чтобы они были честные, по-настоящему демократические. Скажите, что мешает Лукашенко как можно скорее назначить и провести их? Ведь его подопечная Ермошина сказала, что за Лукашенко проголосовали 80 процентов населения страны.
Раз так, то в чем дело? Пройдут новые выборы – и все успокоятся! Разумеется, кампания должна пройти с новым составом избирательных комиссий всех уровней. Понятно, что Беларусь не Америка.
Там Трамп потребовал пересчитать голоса – и они были пересчитаны. У нас после 9 августа вскоре оказалось, что нечего пересчитывать
. Читать на udf.by
