"А хотелось бы слышать колядки": жена Павлика рассказала о неприятной поездке в Одессу, что произошло
Катя Репяхова рассказала о неприятном впечатлении от прогулки в Одессе перед Рождеством. Жена артиста оправилась в Одессу по делам и на праздник вынуждено оставалась в городе, устроив прогулку, она была удивлена увиденным.Сначала Репяхова сообщила, что уже завтра вернется в Киев.
Вместе с этим Репяхова призвала своих поклонников ценить моменты, когда здоровье находится в порядке."В Одессе на Дерибасовской звучат русскоязычные песни, а хотелось бы слышать колядки" - подметила Катерина, затронув актуальную тему.Как известно, многие украинцы настаивают на том, чтобы в публичных местах все чаще звучал украинский контент без российских песен и сами люди, в особенности работники государственных предприятий, говорили на родном языке. Также ранее блогерша вернулась к украинцам, чтобы поделиться тем, что последние шесть дней она провела борясь с болезнью.
"Болеть ужасно. Спасибо всем за волнение.
Если у вас ничего не болит, то просто радуйтесь этому. А я болею и на ногах.
Не имею возможности лежать", - отметила Екатерина. Она также не стала углубляться в детали своего состояния здоровья, предпочтя сохранить личные моменты болезни в частной сфере.Последние новости Украины: Напомним, какой диагноз поставили сыну Виктора Павлика и Кати РепяховойА еще Politeka писала, что жена Виктора Павлика призналась, счастлива ли онаТакже Politeka сообщала, что молодая жена Виктора Павлика честно рассказала о проблемах с сыном
. Читать на politeka.net


