86% россиян будут встречать Новый год дома
Фонд «Общественное мнение» провел опрос, связанный с планами и отношением к Новому году. Также россияне рассказали, хотят ли продлить новогодние каникулы и когда предпочитают убирать елку.
Результат опроса, проведенных в декабре среди тысячи граждан России старше 18 лет, показал, что дома встречать Новый год останутся 86% респондентов. 5% отправятся в гости, еще 4% опрошенных будут работать в новогоднюю ночь, а 3% пока не определились с планами.Важным этот праздник назвали 85% респондентов, 12% выразили противоположное мнение.
Большая часть (36%) опрошенных считают Новый год праздников надежд на лучшее будущее. Сохранение традиции в качестве главного преимущества Нового года назвали 16% россиян, встречу с родными и близкими больше всего
. Читать на runews24.ru
