

64-летнюю Мадонну выписали из больницы, — источник
По словам инсайдеров, близких к звезде, она идет на поправку. 64-летней американской певице Мадонне стало лучше и ее выписали из больницы. По словам источника CNN, поп-звезду доставили в свой дом в Нью-Йорке на частной машине скорой помощи.
"Она в порядке", — сказал инсайдер. В сообщении, которое разместил ее личный менеджер Гай Осири, он поделился тем, что певицы "развилась серьезная бактериальная инфекция". В следствии этого, в прошлую субботу Мадонну госпитализировали и она лежала в отделении интенсивной терапии несколько дней.
"Ее состояние улучшается, однако она все еще находится под наблюдением врачей. Ожидается полное выздоровление", — написал Осири. Ранее в этом году Мадонна объявила, что начнет свой тур "Celebration" в честь 40-летия своей музыкальной карьеры.
Предполагалось, что турне, состоящее из 84 концертов, начнется 15 июля на стадионе Rogers Arena в Ванкувере. Тур должен был продолжиться по США и Канаде до начала октября, а затем отправиться в Европу. Однако публикация Осири показала, что концерты отложат из-за опасений по поводу здоровья.
Читать на focus.ua