6 лет врачи отмахивались от жалоб Игоря и даже посылали его к психиатру, а это оказался рак
Шесть долгих лет 62-летний Игорь Цафания жаловался на головную боль и другие тревожные симптомы. У него также наблюдались изменения в поведении. Однако правильный диагноз мужчине поставили только спустя годы. Согласно поданному против больницы «Ассута» в Рамат ха-Хаяле и больничной кассы «Меухедет» иску, ошибки и несогласованность действий медиков, а также проявленная халатность привели к тому, что Игорь стал инвалидом, нуждающимся в постоянной помощи. Об этом сообщает в четверг, 9 декабря, сайт Ynet.
Все началось однажды летом, когда больной приехал в «Ассуту» для обследования СТ в связи с жалобами на боль в голове и шее. Результаты не показали патологии. Но привлеченный позже семьей эксперт заявил, что уже на тех снимках можно видеть
Читать на vesty.co.il
