50 тысяч георгиевских лент раздадут в Нижегородской области
50 тысяч георгиевских лент планируется раздать в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала 27 апреля и продлится до 9 мая. В этом году она проходит в 16-й раз.
27 апреля нижегородские «Волонтеры Победы» рассказали об истории георгиевской ленточки, правилах ее ношения и вручили «символ памяти» студентам Нижегородского радиотехнического колледжа. Также ленточки передали в школы, вузы и средние специальные учебные заведения региона.
В ближайшие дни волонтеры будут раздавать ленточки нижегородцам в общественных местах, а также передавать в образовательные, культурные и медицинские учреждения. Акция состоится во всех районах области. Также желающие получить
Читать на vgoroden.ru
