
27 июня, 19:00: 5-й день Флешмоба белорусской солидарности
Белорусские блогеры и активисты предложили проводить Флешмоб солидарности. Цель акции — поддержать медиков, которые борются за наши жизни и героев, которые сейчас находятся за решеткой.Каждый день в 19:00 в знак солидарности открываем окна квартир, выходим на балконы, аплодируем, стучим в кастрюли или включаем музыку.
Всего 2 минуты - но каждый день и до победы!Дорогие читатели! Присылайте нам на адрес [email protected] и в наши соцсети фотографии и видео своего участия во Флешмобе солидарности.«Фейсбук»,Telegram,«ВКонтакте»,«Одноклассники».Посмотрите, как вчера белорусы участвовали во Флешмобе солидарности. Приведем яркие моменты:В минском микрорайоне «Новая Боровая» хлопали и стучали в кастрюли.Флешмоб поддержали и автомобилисты.
Читать на charter97.org
