208 жителей Псковской области получили прививки от коронавируса
На различных этапах, первом и втором с интервалом в 21 день, прививки от коронавируса получили 208 жителей Псковской области. Об этом на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с COVID-19, прошедшем сегодня, 15 января, сообщила председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко.
Она напомнила, что в регион, по последним данным, поступило 3 042 доз препарата «Гам-КОВИД-Вак» (он же «Спутник-V»). «До конца января планируется поставка 7 300 доз, а в первые недели февраля ещё 10 200 доз», - отметила председатель профильного комитета.
По теме: Где и как псковичам вакцинироваться от COVID-19Кстати, по её словам, в ближайшее время регион получит дополнительное холодильное оборудование для хранения препарата.
Читать на mk-pskov.ru