16-летний американец случайно взорвал принесенную в школу самодельную бомбу
16-летний американец принес в школу самодельное взрывное устройство и случайно его активировал. Инцидент, в результате которого пострадали одноклассники мальчика и его учитель, произошел в штате Мичиган.
Об этом рассказала пресс-служба местной полиции. По информации, предоставленной правоохранителями, взрыв в школе произошел в понедельник, 8 марта.
По предварительным данным, 16-летний школьник случайно подорвал бомбу, которую сам же и принес в учебное заведение. Отмечается, что мальчик получил травмы средней степени тяжести, с которыми его врачи доставили в больницу.
Также известно о, как минимум, четырех пострадавших одноклассниках подростка, которые обратились в клинику самостоятельно. Кроме того, после взрыва в школе была проведена
. Читать на news.vse42.ru

