
150 единиц спецтехники вышли на маршруты операторов "РТ-Инвест" в МО
Собственный автопарк «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) уже насчитывает 500 единиц техники и продолжает расширяться. С 1 января в подмосковных зонах работы региональных операторов компании появилось 150 единиц новой спецтехники. В течение года ожидается поступление еще 170 транспортных средств, отвечающих всем современным экологическим стандартам сбору и транспортировки отходов.
Сумма инвестиций вложенных в развитие автопарка составила 6 миллиардов рублей. Это позволило создать 2500 новых рабочих мест в регионе и перечислить более 1,5 млрд налоговых выплат в прошлом году, значительная часть которых была направлена в бюджет Московской области.
Основной объем новой техники – 80 единиц был направлен на территорию «Рузского
Читать на radiomayak.ru
