15 человек с COVID-19 скончались в Новосибирской области за сутки
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
В Новосибирской области зафиксировали новый анти-рекорд по суточному количеству смертей – на утро 6 октября умерли ещё 15 человек от коронавируса. Среди них находился 27-летний мужчина и 93-летняя женщина.
На утро 6 октября в Новосибирской области заметен резкий рост числа заболевших за сутки – положительный тест на коронавирус получили 182 человека. С начала пандемии в регионе число заболевших достигло уже 64 568 случаев, при этом 5 546 – у несовершеннолетних детей. Об этом сообщает оперативный штаб.
Вкупе с этим в регионе также продолжаются низкие темпы выздоровления, за сутки поправились 131 человек, всего – 51 024 успешно вылечившихся.
Также в Новосибирской области достигнута новая отметка по суточной
Читать на sib.fm