13 человек загорали на крыше банка в центре Москвы
Полиция задержала за нарушение режима самоизоляции в Москве 13 человек, которые загорали на лежаках на крыше банка в центре города, в отношении них составлены административные материалы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.
В ОМВД по Таганскому району накануне поступило сообщение о том, что около десяти человек расположилось на лежаках на крыше здания по адресу: Земляной Вал, 41, строение 1. Туда были направлены полицейские. На момент проверки на крыше никого не было.
При этом нарушители находились в одной из квартир по данному адресу.
За нарушение режима самоизоляции 13 человек были доставлены в опорные пункты полиции для составления административного материала", – сообщили в пресс-службе.
Читать на radiomayak.ru


