
108 выпускников школ Дзержинска получили золотую медаль
108 выпускников из 22-х школ Дзержинска получили награду «За особые успехи в учении», что на 26 человек больше, чем в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
9 июля во Дворце детского творчества состоялась ежегодная церемония вручения медалей. Среди награжденных — обладатели 100 баллов по русскому языку, литературе, информатике и другим предметам ЕГЭ, победители и призеры муниципального, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников и других значимых конкурсов.
По словам главы города Ивана Носкова, сегодняшняя награда – яркая точка в школьном периоде жизни и старт совершенно нового, еще более запоминающегося и насыщенного жизненного этапа.
Большинство из ребят уже определились с выбором
Читать на vgoroden.ru