
101-летняя женщина выздоровела после COVID-19 в Армении
Жительница Армении в возрасте 101 года смогла победить коронавирусную инфекцию.
Как сообщает РИА Новости, женщина 1919-ого года рождения больше недели находилась в отделении реанимации и получала соответствующее медикаментозное лечение. В итоге ее состояние стабилизировалось и она была переведена в блок интенсивной терапии.
Премьер Армении подхватил коронавирус"Симонян Назани 1919 года рождения поступила в медцентр Святого Григория Просветителя из Норкского дома-интерната 16 мая с предварительным подозрением на коронавирус. В результате исследований у нее было диагностировано коронавирусное заболевание с двусторонней пневмонией. Состояние оценивалось как тяжелое с учетом возраста", - заявила пресс-секретарь медцентра Цовинар Хачатрян.
По
Читать на rg.ru