Звезда «Вечернего Урганта» Михеева рассказала о самом неприятном в заражении коронавирусом: «Настроение постоянно менялось»
Алла Михеева поделилась подробностями борьбы с коронавирусом, который у нее протекал в относительно легкой форме. Ведущая одной из рубрик «Вечернего Урганта» призналась, что были в лечении и неприятные моменты.
Изображение взято с: instagram @allamikheeva Самым отрицательным для Михеевой стало то, что она лишилась возможности ощущать запахи и вкусы. Даже когда пила апельсиновый фреш, то могла почувствовать разве что горечь.
Температура больше 38 градусов держалась у телеведущей только сутки, она неплохо «пропотела» и считает, что именно таким образом удалось «убить» вирус. После знаменитость начало «лихорадить», температура колебалась от 36,2 до 37,1.
Кроме того, у теледивы на фоне болезни постоянно настроение менялось. Грустно Алле
. Читать на actualnews.org

