«Змагары были правы». Провластный провокатор сходил на прием в облисполком и разочаровался во власти
Евгений Котляров. Скрин видео
Гомельский провокатор Евгений Котляров сходил на прием граждан, который вел заместитель председателя Гомельского облисполкома Андрей Барановский, и поделился впечатлениями. Котляров опубликовал на своей странице в соцсети несколько видео на эту тему, приложив запись разговора с чиновником.«Флагшток» их послушал и узнал, почему тот, кто устраивал провокации против оппозиционных активистов и поддерживал режим, сейчас разочаровался. Котляров объяснил, что хотел поднять вопрос несправедливой оплаты труда перевозчиков в Гомеле, а именно — пожаловаться на «серые» зарплаты. По его словам, он направился в облисполком и написал заявление о том, как незаконно заключаются договоры подряда.
«Попросил уделить этому внимание и случайно узнал, что завтра у Барановского прием граждан. Попросил секретаря записать меня, обозначил проблему — захотел поднять ее, чтобы начинать с ней бороться. Девушки ответили, мол, не надо вам идти на прием — сходите сначала туда, потом сюда. Такое ощущение, что то, что там наверху решают, на местном уровне всем пох*», — рассказал Евгений Котляров.
В результате гомельчанину отказали в записи на прием к заместителю председателя облисполкома. Он по выходу из заведения выложил видео, в котором рассказал, что «пытался записаться на прием, но секретарши сказали: не надо беспокоить наших служителей закона».
Как утверждает Котляров, после того, как он выложил это видео, «не прошло и четырех минут», как перезвонили и сказали, что он записан на прием. Гомельчанин предположил, что прием у Барановского ничего не даст: «покивают, и все останется на месте, а тысячи людей, которые работают водителями на



