

Жуткое кладбище из костей в микрорайоне Воронежа убрали спустя два дня
Жуткое кладбище из костей, появившееся на входе в лес в микрорайоне Подгорное, ликвидировали спустя два дня. Останки животных вывезли утром четверга, 24 июня. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказала местная жительница Александра Мартовицкая.
По словам девушки, лесники сработали не очень хорошо. Некоторые кости продолжили валяться вдоль дороги.
Кладбище из костей разных форм и размеров обнаружили в лесополосе на улице Дачный посёлок ещё утром 22 июня. На неприятную находку наткнулась гуляющая с собакой горожанка. В управе Коминтерновского района сообщили, что земля принадлежит «Семилукскому лесничеству». И специалисты организации уберут останки животных в ближайшие день-два.
Тем не менее, свалку ликвидировали только 24 июня. То есть
Читать на vestivrn.ru