Жизнь есть только в Москве, а Воркута превращается в город-призрак
Воркута превращается в город-призрак. Каждый год отсюда уезжает 2000 человек, еще 800 умирают от старости.
Полупустые, полуразрушенные районы и отключенные от коммуникаций дома, в которых живут люди, напоминают картину постапокалиптического триллера.Но как пишут пользователи сети, такая ситуация не только в Воркуте, народ бежит со всей России, оставляют насиженные места, бросают квартиры подаются в города, где хоть как -то можно выжить и найти работу. Многие считают, что нормальная жизнь есть только в Москве.«У нас тоже, примерно такая же картина.
Дома старые, за последние лет 15-20 никто ремонт не делал. Крыши протекают, очень ветхие.
Жители домов сами скидываются и делают ремонт подъездов. У нас нет в домах канализации, все бежит прямо в
. Читать на argumenti.ru