Живущие за рубежом россияне приедут в Москву за вакциной «Спутник V»
Россияне, постоянно проживающие в Германии, смогут приехать в Москву, чтобы пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции. Поездку организует Общероссийский народный фронт (ОНФ) совместно с западным туроператором.
Дело в том, что в Германии остается напряженной ситуация с препаратами от COVID-19, поэтому многие не хотят ждать, когда до них дойдет очередь. О том, что первая группа граждан нашей страны приедет в столицу 5 апреля, рассказал координатор ОНФ Валерий Горюханов.
— В европейских странах не все гладко с вакцинацией, препаратов не хватает. Поэтому люди готовы прилетать в Россию, чтобы им сделали прививку, — пояснил Валерий Горюханов.
По его словам, всем вернувшимся вакцинацию проведут на бесплатной основе. Прививку будут делать в
Читать на vm.ru

