Жителям волгоградского хутора вернули 613 тыс. рублей за вывоз мусора
Сотрудники надзорного ведомства провели проверку, которая выявила нарушения со стороны ООО «Управление отходами – Волгоград». Так, с января по июнь 2019 года гражданам из хутора Клетско-Почтовского услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами была оказана некачественно.
Рекомендуем к чтению:Жизнь в 180 млн рублей: маленькому Вадиму из Волжского нужна помощь
В пресс-службе Инспекции Госжилнадзора Волгоградской области сообщили, что «регоператор сделал перерасчет за услугу, но не в полном объеме».
В результате компании было выписано предписание устранить выявленные нарушения. Регоператор в рамках исполнения требования вернул жителям 613,8 тысяч рублей за оказание некачественной услуги.
Одна из самых красивых фигуристок вернулась в Читать на volg.mk.ru