

«Жителям оккупированных территорий должно быть комфортно по возвращению в Украину»: Сергей Сивохо назвал «вредным» закон о коллаборационизме
«Нельзя перегибать палку»: Сивохо сказал, что мешает возвращению Донбасса
Раде законопроект о коллаборационизме может сильно навредить процессу реинтеграции отдельных районов Донбасса в Украину.
Такое мнение высказал в эфире телеканала «Украина 24» лидер «Национальной платформы примирения и единства» Сергей Сивохо.
«Я считаю, что все эти законы о коллаборационизме – это очень вредная штука, на фоне заявлений президента о том, что мы боремся за сердца и за умы людей по ту сторону линии соприкосновения. Мы с трудом добились, чтобы норму о коллаборантах исключили из законопроекта о государственной политике переходного периода. Кстати, сегодня у нас прошла еще одна встреча в рамках экспертно-дискуссионной площадки, на которой мы уже подготовили
Читать на vatra.net.ua
