

Жительница Башкирии третью зиму спорит с управляющей компанией и «БашРТС» из-за отопления в квартире
Жительница Башкирии третью зиму не может добиться комфортной температуры в квартире. По словам женщины, в управляющей компании её отправляют в «БашРТС», а в «БашРТС» – в управляющую компанию.
Как сообщает UfacityNews.ru, Анастасия живёт в квартире на Ленина, 45. Зимой она регулярно включает электрообогреватель, потому что тепла от батареи недостаточно, чтобы обогреть всю жилплощадь. Горожанка обращалась в управляющую компанию, после чего к ней пришёл слесарь. «Он без измерения температуры прибором трогает батарею и со словами: «Тёплая же, 18 градусов есть и хватит, всё «БашРТС» регулирует, не мы», – уходит», – рассказала Анастасия.
В ресурсоснабжающей компании женщине тоже помочь не смогли, заявив, что за температуру в квартире отвечает УК.
Читать на ufatime.ru
