Жители разных районов Пензы сняли гибель деревьев на камеры
В разных районах Пензы из-за сильного ветра и дождя пострадали деревья. Во дворе многоэтажки на улице Суворова треснул внушительных размеров ствол.
Могучая крона рухнула наземь. «Машину накрыло.
Уходили днем, было все нормально, а потом - гроза. Попало, наверное», - рассказали местные жители.Люди надеялись, что к утру последствия непогоды устранят, но, видимо, переоценили возможности служб, отвечающих за порядок и уборку поваленных деревьев.
На улице Дзержинского огромную тополиную ветку убрали с проезжей части в сторону, но не вывезли.А жителям района Маяк удалось увековечить стон погибающего дерева. Деревья умирают - и от старости, и по другим причинам - стоя.
Дойдет очередь, и уберут упавшие стволы и ветви. Появятся ли новые насаждения
. Читать на penzainform.ru