Жители приморского посёлка забаррикадировали вход в управляющую компанию
В посёлке Трудовое сотрудники управляющей компании не смогли войти в здание из-за наваленных перед входом веток и стволов деревьев. Местных жителей рассердило, что коммунальщики за две недели не смогли ликвидировать последствия шторма.
В посёлке Трудовое Приморского края местные жители забаррикадировали ветками вход в местную управляющую компанию в знак протеста. Таким способом жители посёлка хотели показать коммунальщикам, что те не привели в порядок улицы после шторма.
Судя по опубликованным в сети фотографиям, активисты забаррикадировали вход в УК «Трудовое» на улице Чичерина. Местные жители сложили на крыльце гору веток, из-за которых стало невозможно войти в здание. Пользователи сети похвалили активистов за находчивость и предложили так
Читать на versia.ru


