
Жители Петербурга не верят в оперативную уборку снега и наледи коммунальщиками
Петербуржцы опасаются потопа из-за неубранных коммунальщиками сугробов. По прогнозам синоптиков, в городе ожидается потепление с мокрым снегом. Люди пишут в соцсетях, что ходить по улицам и без того небезопасно, так как они не почищены от снега, а с крыш свисают сосульки.
Ранее в Гидрометцентре предупреждали о надвигающемся потеплении 11-12 декабря и мощном снегопаде в понедельник, 13 декабря. По словам метеоролога Юрия Куткевича, температура воздуха будет колебаться от -3 до +2 градусов, из-за чего на дорогах может появиться гололед и снежная каша.
На фоне потепления коммунальщики в экстренном порядке стали вывозить снег из дворов, но петербуржцы сомневаются, что они успеют. Администраторы сообщества «Поребрик Сити Новости
Читать на online812.ru
