
Жители Нартана пожаловались на сильные перебои с водоснабжением
В домах жителей Нартана уже несколько дней почти нет воды, а когда она появляется, то идет грязная или с плохим напором, написали пользователи соцсети в ответ на призыв властей экономить воду и не поливать огороды. Сельчане заявили, что не будут платить за некачественное водоснабжение, и пригрозили жалобой в прокуратуру.
Сообщение с призывом экономить воду появилось 22 мая на странице администрации Нартана в Instagram, насчитывающей 1 666 подписчиков.
"В жаркий период имеет место нехватка воды. Просьба днем не поливать сады, огороды, не оставлять краны открытыми в период с 8.00 до 19.00 мск, чтобы в каждом доме была воду, даже если и без напора", - говорится в обращении к абонентам ООО "БиК" и ООО "Экосервис".
При этом отмечается, что
Читать на kavkaz-uzel.eu

