

Жители Махачкалы пожаловались на качество воды после аварии
Из кранов после аварии на водопроводе течет мутная вода, рассказали махачкалинцы. Подача воды в некоторые дома еще не возобновлена, сообщили городские власти.
"Кавказский узел" сообщал, что 16 марта власти Махачкалы запретили жителям города использовать водопроводную воду. Был организован подвоз воды автоцистернами, но техники не хватало. Горожане раскритиковали мэрию и за плохую организацию раздачи бутилированной воды в Ленинском районе. Вечером 17 марта городская администрация отчиталась, что возобновлена подача воды жителям Кировского и частично Советского районов Махачкалы. Подача воды в дома Ленинского района, который снабжается из другого водохранилища, была обещана с сегодняшнего дня. Городу нужны резервные источники водоснабжения на
Читать на kavkaz-uzel.eu