Жители Геленджика назвали нерешенной проблему отсутствия воды
Несмотря на реакцию надзорных органов и наказание водоснабжающей компании, проблема с водой в Геленджике сохраняется, рассказали горожане. В квартиры на верхних этажах некоторых домов вода не поступает вовсе, посетовали они.
Как писал "Кавказский узел", летом часть Геленджика осталась без регулярного водоснабжения. Решить проблему удалось в августе, когда городские власти договорились с владельцами местного Церковного озера об использовании его ресурсов. Однако воды в озере стало не хватать. Менее чем через месяц, 15 сентября, подача воды в Геленджике вновь была ограничена полутора часами в сутки.
Ранее жесткий график подачи воды в Геленджике вводился с 25 июля. Жильцы некоторых домов жаловались, что воды в их кранах нет неделями, а
Читать на kavkaz-uzel.eu