Жители Донбасса получат от своего мобоператора полный безлимит на соцсети и мессенджеры
Абоненты «Феникса» смогут в тестовом режиме опробовать новую услугу по безлимитному использованию социальных сетей, мессенджеров и аудиосервисов. Об этом сообщил врио заместителя директора предприятия «Республиканский оператор связи» Владислав Трунов.
«Феникс» идет в ногу со временем и стремится не отставать от общемировых тенденций на рынке телекоммуникационных услуг, и именно поэтому с 1 февраля 2022 года мы запустили тестирование услуги, которая предполагает отсутствие тарификации части интернет-трафика, включенного в тариф абонента. Речь идет о нетарифицируемом интернет-трафике, в рамках которого при использовании мессенджеров, аудиосервисов и социальных сетей, пакет мобильного интернета, включенного в тариф абонента, не расходуется", — отметил Трунов.
По его словам, оператор в этой связи запустит акцию в тарифных планах:
Абоненты смогут пользоваться соцсетями, мессенджерами и аудиосервисами, не расходуя лимитированный трафик.
«Подробная информация об акции и ее условиях будет оглашена позже», — добавил представитель команды «Феникса».
Читать на cxid.info


