Жители алтайского поселка перекрыли трассу из-за проблем с водой. ВИДЕО
Жители коттеджного поселка «Сибирская долина» под Барнаулом перекрыли Змеиногорский тракт, чтобы обратить внимание власти и правоохранительных органов на проблему с водой.Протестующие вышли на трассу и не пропускали проезжающие машины, из-за чего на дороге образовалась пробка. Местные жители жалуются на перебои с водой, качество которой, по их словам, очень страдает.
«Во время пандемии люди сидят без воды, без возможности помыть даже руки. Сегодня у многих просто сдали нервы и от отчаяния жители решили перекрыть дорогу, для того чтобы на их проблему обратили внимание», — сообщает один из жителей Сибирской долины в группе Barnaul 22 во ВКонтакте.В этом они винят застройщика, нынешнего директора водоснабжающей организации ВодСНАБ и его отца.
. Читать на ura.news