Жителей Красногорска приглашают на субботник
Необходимый инвентарь участникам субботней уборки выдадут на месте. Жителей Красногорска приглашают на субботник, который состоится 17 октября.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.Субботник будет проводиться по инициативе активистов местного отделения партии «Единая Россия».Уборка территории будут проводиться в лесополосе около улицы Успенской, 12. Начало субботника запланировано на 10.00.Также организаторы указали координаты места сбора: 55.827803, 37.293227.Участникам экологической акции на месте будет выдан весь необходимый инвентарь.Напомним, 5 октября в ходе субботника в Павшинской пойме удалось вывезти шесть кубометров мусора.Фото: сайт администрации г.о.
Читать на runews24.ru