Житель Светлого избил до смерти приятеля и сам позвонил в экстренные службы
В Светлом 42-летний местный житель избил до смерти 41-летнего знакомого, после чего сам позвонил в экстренные службы и сообщил о случившемся. Об этом сообщает региональный СКР.С 16 по 19 января в квартире на ул.
Мира мужчина "нанёс множество ударов" приятелю, тот скончался на месте. Во время допроса светловчанин признался, что поссорился с погибшим из-за 500 рублей, которые якобы ему был должен знакомый.Возбуждено уголовное дело по ч.
4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего").
Мужчине предъявлено обвинение. В ближайшее время следствие будет просить суд заключить светловчанина под стражу.
Читать на klops.ru
