Житель Петровска рассказал, что при пневмонии и высокой концентрации антител ему не поставили ковид в районной поликлинике: ответ регионального минздрава
Жители региона в очередной раз жалуются на систему здравоохранения области. На этот раз о проблемах, с которыми столкнулся в ГУЗ СО «Петровская районная поликлиника», рассказал обратившийся в ИА «Версия-Саратов» читатель Владимир.
Мужчина рассказал, что 20 сентября он заболел. У него держалась температура и был сильный кашель. Тогда к нему пришла терапевт из ГУЗ СО «Петровская районная поликлиника», якобы побыла 15 секунд, сказала, что откроет больничный и ушла.
«Через два дня сдал тест на ковид и получил отрицательный результат. После этого, спустя пять дней, сделал флюорографию. Оказалось, что у меня односторонняя очаговая пневмония. В итоге мне назначили антибиотики и три недели я пролежал дома.
После этого пошёл в платную клинику сдать
Читать на nversia.ru