
Житель Лискинского района подарил мошенникам более 2 млн. кредитных денег
Во вторник, 16 ноября, стало известно, что 37-летний житель Лисок стал очередной жертвой мошенников, которые обманным путем выманили у него более 2 миллионов рублей, взятых потерпевшим в кредит. Причем, о данной схеме изъятия денежных средств у населения, полицейские сообщали уже неоднократно, но по-прежнему некоторые воронежцы забывают проявлять бдительность и попадаются в ловушки мошенников.
По версии следствия, 10 ноября на сотовый телефон обманутого лискинца позвонил неизвестный, который представился сотрудником безопасности банка и заявил, что некие злоумышленники оформили кредит на его имя. По уже известной схеме, дальше он попросил мужчину перевести все свои средства на «безопасные счета», а также самостоятельно оформить кредит.
Читать на vrn.mk.ru
