Житель Красноярска заплатил алкоголем за избиение экс-возлюбленной
В Красноярске правоохранители задержали двоих мужчин, которые избили местную жительницу и забрали ее сумку. Оказалось, что нападение организовал бывший сожитель пострадавшей.
Ранее на одной из улиц Красноярска произошло нападение на 34-летнюю женщину. Неизвестные нанесли ей несколько ударов, после чего скрылись.
Они также забрали у нее сумку, которую впоследствии выкинули. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии.
Позже нападавшие были задержаны. Они признались, что избили женщину по просьбе знакомого, который в знак благодарности "накрыл поляну" с алкоголем.
Выяснилось, что 61-летний мужчина, который тоже был задержан, расстался с пострадавшей женщиной два года назад. На протяжении этого времени он пытался возобновить
. Читать на news.vse42.ru