
Жириновский заявил, что чувствует отлично после прививки от COVID-19
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что не ощущал недомогания после вакцинации от COVID-19 и сейчас чувствует себя отлично. О том, что политик сделал прививку от коронавируса, стало известно 2 сентября. "Чувствую себя отлично.
Говорили, что может быть недомогание, головная боль, может быть даже температура. Абсолютно ничего.
Я через полчаса забыл вообще, что я ее [прививку] делал", - сказал депутат в эфире YouТube-канала "Соловьев Live". Отметим, первую российскую вакцину от COVID-19 "Спутник V" разработал Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.
Гамалеи. Ее зарегистрировали 11 августа. Ранее о вакцинировании от COVID-19 сообщили мэр Москвы Сергея Собянин и глава Минпромторга Денис Мантуров.
Читать на ren.tv
