
Жильцы приюта для бездомных вынуждены соседствовать с переносчиками коронавируса, даже не имея защитных масок
Жильцы приюта для бездомных Bellevue вынуждены спать на полу рядом с переносчиками коронавируса и людьми, раскуривающими K2, тогда как большая часть коек приюта не используется, рассказали жильцы The Post.
Практически нечего не изменилось с тех пор, как в пятницу официальные лица города распорядились привести в порядок приют на 30th Street после того, как The Post опубликовал шокирующие снимки бездомных людей, раньше ночевавших в метро, а теперь лежащих на полу и лестницах приюта, и многие без масок.
Представитель департамента социальных услуг Стивен Бенкс назвал снимки «неприемлемыми», заявив, что приют может «работать лучше». Возможно, он не понял, что приют на самом деле не переполнен, просто так кажется со стороны. То, что происходит в
Читать на usa.one

