
Женщина завещала похоронить себя в гробу с M&M's, ее желание исполнили (фото)
Родственники женщины пришли на похороны в майках и кепках, на которых были изображения "говорящих конфет". Американка Мэри Мартин завещала быть похороненной в гробу, который напоминает всем известные конфеты M&M's. Она приняла такое решение из-за своих учеников, которые дарили ей шоколадные драже с ее инициалами много лет.
Об этом сообщает Esquire. По словам родственников, за 30 лет работы учителем ученики постоянно приносили Мэри Мартин конфеты M&M и маленькие игрушки M&M, и у нее скопилась огромная коллекция. "Бабушка, теперь ты можешь спать спокойно.
Я тебя люблю. Вы были правы, нам всем понравился ваш гроб", — написал в соцсетях ее внук. Члены семьи были одеты в различные футболки и шапки с изображением маскотов.
Гроб был украшен девятью красными розами, двумя шапочками M&M's (одной красной и одной зеленой), а также набором конфет, каждая из которых была украшена именами шести детей, внуков и друзей умершей. При этом глаза M&Ms закрыты, а руки сложены на животе, что свидетельствует о том, что это изображение умершего. Напомним, ранее Фокус писал, что пенсионеры 2 года бесплатно жили в отеле, но попались.
Теперь администрация заведения требует с мужчины около 145 тысяч евро за проживание и более 92 тысяч евро за дополнительные услуги. Также сообщалось, что отец двух детей остался парализованным после того, как съел популярное блюдо. Обычный прием пищи в любимой закусочной едва не закончился для мужчины фатальной участью.
. Читать на focus.ua