

Женщина обвинила жвачку в смерти дочери
Жительница Уэльса обвинила жевательную резинку в смерти собственной дочери. По ее словам, этот продукт исключительно опасен.
19-летняя Саманта Дженкинс скончалась в июне 2011 года. "Помню тот день, как будто это было вчера.
Я делала чай на кухне, шли обычные разговоры за столом, а она все жаловалась, что плохо себя чувствует", - цитирует Daily Mail мать девочки. Женщина подумала, что причиной тому стала сильная жара и посоветовала дочери попить воды и прилечь.
Та последовала совету, но даже не успела дойти до кровати, как потеряла сознание. Девушку срочно госпитализировали, ее пришлось погрузить в кому, вскоре она скончалась.
Сначала медики подозревали, что Саманта чем-то отравилась, но вскрытие поразило их воображение. Оказалось, что
. Читать на ren.tv