Зеленский попросил Россию сменить риторику и напомнил, что от Украины нельзя ничего требовать
Об этом Зеленский заявил во время повездки в Одесскую область, передает Интерфакс-Украина. "Во-первых, никто от Украины ничего не может требовать, мы – независимая страна.
Мне кажется, что здесь всем нужно поработать над риторикой. Тем более что это международная уже риторика", – сказал Зеленский.
Что касается встречи советников Нормандского формата 3 июля в Берлине, то Зеленский сообщил, что пока не готов ее полноценно комментировать. "Я знаю, что очень неплохо прошла встреча, предметно.
Больше нечего пока комментировать. У нас будет совещание, с господином Ермаком мы сегодня только прилетели в Одессу и еще детально не обсуждали с ним этот вопрос", – говорит президент.
Читать на focus.ua


