
Зделар: во втором тайме ЦСКА был лучше «Зенита» как команда. У нас были шансы на победу
Полузащитник ЦСКА Саша Зделар поделился эмоциями после поражения в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Зенитом» (1:2). «Мы играли не очень хорошо и в конце первого тайма пропустили. Но во втором тайме, думаю, у нас были шансы на победу.
В определенный момент счет был ничейным, у нас были шансы на то, чтобы забить второй мяч, но, к сожалению, в концовке это удалось «Зениту». Мы проявили характер, но нам нужно усердно работать. Сложно сказать, стал ли второй гол «Зенита» чудом для них.
Во втором тайме мы были лучше как команда и показали это на поле. Могли забить второй мяч, но порой так бывает в футболе, и ты не используешь моменты. Пока рано говорить о борьбе за чемпионство.
Команды провели четыре-пять матчей. Впереди еще весь сезон, поэтому пока я не могу рассуждать об этом», — цитирует Зделара ТАСС. После пяти туров «Зенит» набрал 11 очков и возглавляет турнирную таблицу РПЛ.
Читать на championat.com
