Завод Hyundai в Петербурге увеличил выпуск автомобилей на 3%
Производственное объединение Hyundai, расположенное вСанкт-Петербурге, в период с января по июнь 2019 года выпустило124,9 тысяч авто.
В сравнении с результатами прошлого года, выпуск машинувеличился на 3%. Предприятие стабильно работает на всюпотенциальную мощность, без возникновения различныхпроизводственных сбоев. Так, выпуск машин происходит в три сменыпять дней в неделю. При этом, объемы выпуска авто наращиваютсячетвертый год.
По предварительным данным, в течение всего 2019 года будетвыпущено более 240 тысяч единиц. Отмечается, что приоритетным длякомпании является рынок России. Но несмотря на это, объем авто,которые были экспортированы, за исследуемый период вырос на 24%,составив более 7 тысяч единиц.
Сейчас на заводе производится семь моделей авто, каждая изкоторых является популярной на транспортном рынке. Согласностатистическим данным, больше всего автомобилей, выпускаемых вданный момент в Северной столице, приходится на Hyundai.
За восемь лет плодотворной работы было произведено более 1,7миллиона авто. Руководители завода уверены в том, что выпуск машинможет продолжать увеличиваться при правильном подходе к организациирабочей деятельности.
Шесть степеней свободы: что обозначает каждый уровень системы автопилота Читать на car.ru


