
Затопления отдельных районов Подмосковья объяснили проливными дождями
Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Почти полторы месячных нормы осадков выпало в Московской области, в некоторых муниципальных образованиях возникли сильные подтопления, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В сообщении приводятся слова губернатора Андрея Воробьева, который отметил, что самая сложная ситуация сложилась в Нахабино, Дедовске и Наро-Фоминске, в некоторых населенных пунктах городского округа Красногорск.
Ранее подмосковная прокуратура начала проверку по обращениям граждан после затопления нескольких населённых пунктов в Красногорске.
Согласно поступившим жалобам, канализационными стоками затопило несколько улиц в посёлке Нахабино и микрорайоне Опалиха.
В областном МЧС сообщали, что в СНТ "Лесные поляны"
Читать на interfax.ru
