Заразившийся COVID Боярский вышел на связь и рассказал о своем самочувствии
Народный артист РСФСР Михаил Боярский, который ранее попал в больницу с коронавирусом, рассказал о своем самочувствии.
«Спасибо что переживаете, все хорошо! Хочу ещё раз сказать, обязательно прививайтесь. Благодаря вакцине заболеваете проходит в легкой форме и однозначно, вы спасёте жизнь себе и близким», —цитирует актера РЕН ТВ.
Боярский также пожелал своим фанатам беречь себя и уточнил, что вскоре они вновь смогут увидеться на спектаклях.
Стали известны подробности о состоянии заболевшего коронавирусом Боярского
В России за сутки зафиксировали более 25 тыс. случаев COVID-19
В Олимпийской деревне выявлен COVID-19
В Таиланде ввели запрет на публичные собрания
Читать на svpressa.ru



