Закрытие бассейна в Н. Ломове оставило людей без тренировок и отдыха
Жители Нижнего Ломова выразили недовольство закрытием бассейна «Волна». Работу учреждения приостановили после массового отравления детей хлором.В воскресенье, 16 мая, в соцсетях распространилось видео, в котором представители местного молодежного объединения рассуждают о произошедшем.
По их мнению, решение о приостановке работы бассейна не защитило граждан, а напротив, привело к ущемлению их прав - они лишились возможности отдыхать у воды.«И это летом, в городе, где нет пляжей и общественных мест для купания. То есть, понимаете, наказали всех нас, а не бассейн и детско-юношескую спортивную школу.
Видимо, мы это заслужили, заслужили своим молчанием... Мы же все молчали, когда видели, что в бассейне не все соответствует санитарным нормам», -
. Читать на penzainform.ru


