
Задержан подозреваемый в поджоге школы при тубдиспансере в Астрахани
Полицейские задержали подозреваемого в поджоге школы на территории тубдиспансера в Астрахани. Им оказался ранее судимый за сбыт наркотиков житель Наримановского района.
По предварительным данным, мужчина поджег одно из помещений школы с помощью легковоспламеняющейся жидкости, пробравшись в здание через окно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Астраханской области.
"Он находился в неадекватном состоянии и будет направлен на медосвидетельствование с признаками опьянения", — говорится в сообщении. Директор учебного заведения заявила, что первый этаж школы теперь нуждается в ремонте. По ее словам, злоумышленник разбил окно, разгромил первый этаж и поджег его. "Имущество пострадало, но насколько - судить пока не могу, завтра
. Читать на ren.tv