Заблудившиеся грибники провели ночь в лесу в Ельском районе
10 ноября, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
В Ельском районе два грибника заблудились и провели в лесу ночь, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома.Сообщение о том, что в лесу потерялись грибники, поступило в Ельский РОВД вечером 9 ноября. Выяснилось, что 67-летний мужчина и 59-летняя женщина на мотоблоке поехали в лес возле деревни Движки и пропали.Сотрудники милиции, работники МЧС, лесничие начали искать людей.
К полуночи поиски приостановили до рассвета.Утром поступила информация, что грибников заметили на проселочной дороге далеко от населенного пункта, вблизи которого они исчезли. Милиционеры направились к указанному месту и нашли заблудившихся.
Читать на belta.by