
За нарушение масочного режима суд привлек к ответственности 133 воркутинцев
По данным ОМВД России по городу Воркуте, с 16 апреля по 24 июня было зарегистрировано 491 сообщение о нарушении масочного режима в период введения самоизоляции и принятии активный мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. В отношении нарушителей было составлено 148 административных протоколов – 133 из них направлены в суд и 13 в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. На основании решения суда по 23 протоколам назначено наказание в виде штрафов, по 86 – вынесены предупреждения.
Как сообщает пресс-служба мэрии Воркуты, по решению оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции администрации города, на территории муниципалитета продолжают активно работать
Читать на komiinform.ru
