Юрий Лодыгин: «Зенит» моих времён — самый сильный в истории
Бывший вратарь санкт-петербургского «Зенита» Юрий Лодыгин заявил, что самый сильный состав сине-бело-голубых был во время его игры в клубе. «Думаю, «Зенит» моих времён — самый сильный в истории.
Получается ли сейчас следить за командой? Да. Иногда даже матчи смотрю.
У меня есть приложение, в котором можно посмотреть», — приводит слова Лодыгина Sport24. Лодыгин играл в «Зените» с 2013 по 2019 год, проведя в общей сложности 164 матча за сине-бело-голубых.
С ним в составе санкт-петербургская команда дважды выигрывала золотые медали Российской Премьер-Лиги, два раза одерживала победу в Суперкубке России и один раз побеждала в розыгрыше Кубка страны. Помимо «Зенита», в России вратарь выступал только за тульский «Арсенал».
Новость по теме Лодыгин — о драке с Дзюбой: была, но потом всё утихло. Обычные рабочие отношения
. Читать на championat.com
