



Юрист Ремесло не стал исключать зависимость Навального от наркотиков
Основатель «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный госпитализирован в омскую больницу скорой медицинской помощи №1 с трапа самолета авиакомпании S7, который совершал рейс Томск - Москва и экстренно приземлился в аэропорту Омска. По предположениям медиков, блогер отравился оксибутиратом. Член Общественной палаты России Илья Ремесло в беседе «Политикой Сегодня» скептически отнесся к версии, что оппозиционера могли отравить.
«Это предположение нуждается в тщательной проверке. Говорят, что он, мол, пил чай в кофейне до посадки в самолет. Это якобы единственное, что он пил в то утро. Но если предполагать, что кто-то хотел его отравить, это получается, что эти люди заранее знали, что он именно в это время и в этой кофейне будет пить чай? Это
Читать на polit.info
